Под занавес уходящей осени
Коллектив Детской поликлиники Нягани под занавес уходящей осени провел очередной общеполиклинический субботник. Дружно разобрав рабочий инвентарь, мётлы и грабли, врачи и медсестры, бухгалтера, компьютерщики и водители провели санитарную очистку территории: убрали опавшую листву, подмели около здания учреждения, привели в порядок дорожки на прилегающей территории.
«Коллектив поликлиники всегда с удовольствием принимает участие во всех массовых мероприятиях. В такие дни, врачи, средний медицинский персонал, сотрудники администрации учреждения не зависимо от должностей, берут лопаты, веники, и бок о бок благоустраивают территорию - отметила главный врач БУ «Няганская городская детская поликлиника» Ирина Лазарива. В нашем медицинском учреждении мы всегда стараемся создать особую атмосферу тепла и доброжелательности, поэтому наведение чистоты и порядка на прилегающей территории никогда не бывает лишним.
За несколько часов плодотворной работы было собрано несколько десятков мешков с мусором и осенней листвой. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Особая «фишка» совместного мероприятия – чай из настоящего дровяного самовара, чей пахучий дымок привлекал внимание многочисленных прохожих.
