Новогоднее настроение создаем для всех сами
Детская поликлиника Нягани полным ходом готовится к встрече Нового года. Для создания праздничной атмосферы сотрудники и медперсонал учреждения украшают кабинеты, коридоры, фойе. Многие из украшений сделаны своими руками, что добавляет поликлинике чувство домашнего тепла и уюта. Цветная бумага, ватные палочки, салфетки – все идет в дело. Над созданием новогодней атмосферы вот уже неделю колдуют сотрудники учреждения. Часть праздничной атрибутики уже развешана. Коридоры и кабинеты специалистов постепенно обретают сказочный вид.
Сотрудники отделения медицинской реабилитации к оформлению своего отделение каждый год подходят творчески. То камин бумажный установят, то фигурой Снежной королевы оформят новогоднюю инсталляцию или нитяной снеговик в человеческий рост разместят в фотозоне. Композиция этого года посвящена символу наступающего года – Кролику. Сотрудники уверены: фотозона с ним и его милым семейством будет самым востребованным уголком учреждения.
«Каждый год благодаря фантазии и энтузиазму наших сотрудников медицинское учреждение на целый месяц превращается в сказочный домик: с елкой, гирляндами, фотозоной и праздничным настроением, - делится Ирина Лазарива, главный врач БУ «Няганская городская детская поликлиника» Дети верят в чудеса, и мы, взрослые, обязаны поддержать их положительный настрой, а это всегда помогает быстрому выздоровлению»
1058060201318
